Воскресенье, 28.04.2024, 05:44

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
24 октября михайловский "Цемент" в Орле уступил в игре 16-го тура зоны "Черноземья" первенства России третьего дивизиона (ЛФЛ) команде "Госуниверситет-Орел".

Пропустив мяч на 55-й минуте, подопечные Андрея Мурнова не смогли свести матч даже в ничью и потерпели поражение со счетом 0:1.

Результаты других матчей тура: 
Салют-М - Химик 0:3
Звезда-М - Елец 1:4
Металлург-М - Динамо-ДЮСШ 1:3
Авангард-2 - Факел-М 0:1
Академия футбола - Магнит 3:0
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 25.10.2012

26 мая на стадионе Михайловского спортивного комплекса в присутствии 850 зрителей состоялся матч 42-го тура зоны "Черноземье" первенства России третьего дивизиона (ЛФЛ) между местным "Цементом" и "Академией футбола" из Тамбова. Обе команды  нацелены на пятое, а может даже, и на четвертое место в турнирной таблице, а потом игра носила весьма принципиальный характер. Впрочем, победа безоговорочно досталась  подопечным Андрея Мурнова, которые отправили в ворота гостей три безответных гола. На 44-й минуте счет открыл Комаров. На 67-й преимущество удвоил Панфилов, а завершил разгром "академиков" на 78-й минуте Люндин - 3:0.
Эта победа позволила "Цементу" переместиться на пятое место в зоне (смотрите раздел "турнирная таблица").
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 27.05.2012

Михайловский "Цемент" провел очередной матч первенства России в третьем дивизионе (ЛФЛ) в зоне "Черноземье". 16 мая в Орле  с минимальным счетом была повержена местная команда "Госуниверситет-Русичи" - 1:0. единственный гол забил Люндин.
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 17.05.2012

14 апреля матчем с «Калугой-М» на стадионе им. Логинова в Волжском михайловский «Цемент» возобновит выступление в зоне «Черноземье» первенства России ЛФЛ. За разъяснениями, почему михайловцы не могут выступать в родном городе, мы обратились к директору и главному тренеру СК «Цемент» Андрею Мурнову.
– Такая ситуация возникла впервые за всю историю михайловского футбола и стала логичным результатом многолетнего противостояния двух организаций: спортивного клуба «Цемент» и Михайловского спортивного комплекса, – поведал Андрей Александрович.  Наш спор давно зашел в тупик и по сегодняшний день, к сожалению, не разрешен. В результате пострадавшей стороной стали болельщики. Есть вероятность, что жители Михайловки  не увидят и два следующих домашних матча «Цемента»: 28 апреля с СК «Смоленск» и 7 мая с железногорским «Магнитом». Эти игры могут состояться в Волгограде, Жирновске или в том же Волжском. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить дирекцию волжского стадиона за то, что согласилась приютить нас, а также сказать спасибо нашему бывшему тренеру, а ныне директору волжской СДЮШОР по футболу Дмитрию Никитину за помощь в организации матча. Когда станет ясной ситуация с Михайловским спортивным комплексом, я не знаю. Обнадеживает лишь то, что исполняющий обязанности главы городского округа – город Михайловка Николай Семисотов обещал в кратчайшие сроки разобраться в этой проблеме, сделать выводы и принять соответствующие меры. Николай Петров ... Читать дальше »
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 11.04.2012

"Цемент" сегодня на своем поле с победы начал выступление в третьем круге футбольного первенства России в ЛФЛ (зона "Черноземье"). В Михайловку пожаловали дублеры брянского "Динамо", которое, напомним, занимало после двух первых кругов одиннадцатую строчку таблицы.
Домашний поединок выдался для команды Андрея Мурнова более чем нелегким: уже к середине первого тайма михайловцы умудрились пропустить от брянчан два гола. Сначала на четвертой минуте отличился Семин, на 22-й преимущество увеличил Мараховский. Развернуть фортуну к себе лицом "Цемент" смог только во втором тайме: на 63-й минуте один мяч отыграл Гвоздев, сравнял, причем всего за две минуты до конца основного времени, Воловиченко, а Зубарев уже в компенсированное время забил третий гол и вывел михайловскую команду в победители.
Следующую встречу "Цемент" проведет 15 октября в Липецке против "Металлурга".

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 08.10.2011

"Цемент" вновь проиграл
3й дивизион (ЛФЛ)
В Михайловке сегодня состоялся перенесенный матч 18-го тура первенства ЛФЛ в зоне "Черноземье" – местный "Цемент" принимал одного из лидеров, СК "Смоленск". К сожалению, команда Андрея Мурнова крупно уступила – 1:3.
Гости открыли счет уже на 15-й минуте встречи стараниями Волкова, через десять минут преимущество смолян увеличил Крестененко, а в самом конце первого тайма Люндин сократил отставание – 1:2. Но за полчаса до финального свистка окончательный счет в пользу СК "Смоленск" установил Гусейнов.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 01.10.2011

Вот и оборвалась в матче 28-го тура впечатляющая победная серия михайловского «Цемента». С 21 августа команда Андрея Мурнова не теряла очки, одержав за это время пять побед, три из них с крупным счетом. Но  «Академия футбола» оказалась для михайловцев не по зубам, хотя в первом круге на домашнем поле «цементники» обыграли тамбовчан со счетом 3:0.
Исход матча второго круга решил всего один гол. И был он забит после довольно спорного пенальти. В концовке второго тайма арбитр усмотрел игру рукой в собственной штрафной кого-то из михайловцев и тут же указала на точку.
После этого игра оживилась, голевых моментов на поле тамбовского стадиона «Локомотив» немногочисленные зрители практически и не видели. Вся борьба велась в основном в центре поля, а случавшиеся в этой борьбе нарушения арбитр трактовал все в пользу хозяев, которые при такой поддержке довели матч до победы.
Впрочем, это не помогло «академикам» сместить «Цемент» с шестого места в таблице, у михайловцев на три очка больше и игра в запасе.
Состав «Цемента»: Худалов, Логвиненко, Гвоздев, М. Мурнов, И. Королев, А. Королев, Левин (Десюков), Панфилов, Комаров, Люндин, Музафаров.
Следующий матч михайловская команда проведет на домашнем стадионе, 21 сентября в гости пожалует аутсайдер  чемпионата «Калуга-М». Впору начинать новую победную серию...

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 18.09.2011

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz