22232425262728
2930
В рубрике "Календарь" 3-го дивизиона (ЛФЛ) зоны "Черноземье" обновлен календарь сезона 2013.
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 12.07.2013

В 24-м туре Первенства МОА "Черноземье" михайловский "Цемент" потерпел очередное поражение. 8 мая подопечные Андрея Мурнова на своем поле со счетом 1:3 уступили команде "Химик-Россошь". Единственный мяч в ворота соперников у хозяев забил Алексей Панфилов.
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 09.05.2013

В 23-м туре Первенства МОА "Черноземье" михайловский "Цемент" дома со счетом 0:2 уступил "Динамо-Брянску". После возобновления сезона в 2013 году подопечные Андрея Мурнова не добились ни одной победы, при этом единожды сыграв вничью и потерпев четыре поражения. Общая разница голов в весенней стадии чемпионата 1-15 не в пользу футболистов из Михайловки.

Следующий матч "Цемент" проведет также на своем поле 8 мая, соперник - "Химик-Россошь".
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 04.05.2013

В рамках 22-го тура Первенства МОА "Черноземье" михайловский "Цемент" потерпел сокрушительное поражение в Туле от местного "Арсенала-2" - 1:7. Единственный гол в составе гостей забил с 11-метрового Роман Музафаров.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 27.04.2013

В 21-м туре Первенства МОА "Черноземье" михайловский "Цемент" на выезде встречался с "Калугой-2". Матч завершился безголевой ничьей - 0:0. Следующую игру подопечные Андрея Мурнова проведут 27 апреля в Туле против местного "Арсенала".

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 20.04.2013

32 футболиста в составе михайловского «Цемента» приняли участие в двух контрольных матчах, которые состоялись в минувшую субботу на стадионе им. Логинова в Волжском.

Всем игрокам был отведен 60-минутный игровой отрезок, и лишь нападающий Лукьянов провел на поле 120 минут. Первым соперником команды Андрея Мурнова стал действующий чемпион Волгоградской области еланский «Урожай». С первых минут у михайловцев место в воротах занял Ватолин, пару центральных защитников составили Михаил Мурнов и Беглов, слева в обороне расположился находящийся на просмотре Курдяев, а справа – новобранец команды опытный Антон Сахаров. Тройку центральных полузащитников, как и в предыдущем матче с «Олимпией», составили Королев, Панфилов и Благовещенский. Слева в полузащите начал Звягин, справа расположился Шумский. На острие атаки вышел Кабанов. ... Читать дальше »

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 27.03.2013

В рамках подготовки к завершающему этапу первенства МОА «Черноземье» по футболу михайловский «Цемент» провел в Волгограде первый контрольный матч в этом году, и сразу же с весьма грозным соперником – участником первенства России во втором дивизионе волгоградской «Олимпией».

Михайловцы провели матч двумя составами – отсутствовали, правда, лидеры Роман Музафаров и Вадим Ладыгин, которые в этот день в составе «Интертехники» играли в финале первенства региональной футбольной лиги, а также Игорь Пискунов, Григорий Логвиненко и Дмитрий Рогожин. С трибун за встречей наблюдал вернувшийся в михайловскую команду любимец местной торсиды Сергей Рощепкин, который продолжает восстанавливаться после перелома ребра.

С первых минут место в воротах «Цемента» занял 18-летний воспитанник михайловского футбола Иван Ватолин. В центре обороны пару опытнейшему Михаилу Мурнову составил Беглов, который имеет опыт игры в профессиональных клубах второго дивизиона и в заключительном отрезке чемпионата заменит в составе «Цемента» ушедшего в армию Кирилла Гвоздева. Справа в обороне у «Цемента» на место Игоря Пискунова вышел Вотяков, а слева в защите сыграл номинальный крайний полузащитник Звягин, который на новой позиции в этом матче выглядел весьма убедительно. «Кулак» в центре поля у «Цемента» составили старожилы клуба, два Алексея  ... Читать дальше »

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 21.03.2013