Голы: Борисов, 7 – Люндин, 37, Левин, 57.
«Калуга-М»: Смирнов, Савин, Борисов, Брутов, Иванушкин, Сомкин, Петрушин, Баженов (Немыченков, 68), Кожухов, Герасимов, Кондрашов.
«Цемент»: Михилев (Саркисов, 51), Гвоздев, А. Королев, Логвиненко, Левин, Волжанов, Краснощеков, Десюков, Люндин, Ладыгин, Рогожин (Зубарев, 80).
Судьи: М. Данилин (Тула), И. Авдеенков (Ярцево),
С. Осипов (Смоленск).
26 июня. Калуга. СК «Арена Анненки». 150 зрителей.

В Калугу «Цемент» отправился аж без шести игроков основы – из-за перебора карточек на матч не поехали Михаил Мурнов и Рощепкин. Еще четверо – Панфилов, Илья Королев, Поддубнов и Чернов – остались дома из-за травм.
Первыми пропустили гости после досадной ошибки Михилева, но необязательный гол лишь раззадорил михайловцев, которые в первом же тайме смогли сравнять счет. Шестнадцатилетний Рогожин сделал пас на Алексея Королева, находившегося вблизи штрафной калужан, а тот уже вывел Люндина один на один с голкипером «Калуги-М». Владимир был точен. Во втором тайме тот же Рогожин с фланга отдал передачу, которую точным ударом замкнул Егор Левин – 2:1.
Категория: Отчеты о матчах |