10111213141516
17181920212223
2425262728
Неожиданное поражение "Каустика-ВГАФК" в Снежинске
В 17-м утре мужской суперлиге по гандболу "Каустик-ВГАФК" потерпел довольно неожиданное поражение в Снежинске от местного "Сунгуля", который располагается в нижней части турнирной таблицы. Хотя начало встречи беды для волгоградцев не предвещало. Проведя довольно уверенно стартовые 30 минут встречи, подопечные Дмитрия Бочарникова ушли на перерыв в роли лидера - 14:12. Однако во втором тайме уральцы нашли в себе силы не только оказать сопротивление одному из лидеров чемпионата, но и вовсе обыграть волжан со счетом 30:29.

В составе "Каустика-ВГАФК" мячи в ворота соперников забросили Виталий Комогоров - 8, Сергей Дементьев - 5, Иван Федиско - 4, Дмитрий Ерохин, Сергей Косенков - по 3, Никита Гугняев, Владимир Ахремочкин, Илья Исаков - по 1.
Категория: Суперлига | | Теги: Виталий Комогоров, Сергей Дементьев, Дмитрий Бочарников, Сунгуль - Каустик-ВГАФК, Иван Федиско