Среда, 08.05.2024, 18:05

"Штурм 2002" вырвал победу у "Спартака-Волгограда"
В Рузе местный "Штурм 2002" и "Спартак-Волгоград" провели вторую встречу 12-го тура чемпионата страны по водному поло среди мужских команд. На протяжении всего матча соперники ни в чем друг другу не уступали. Перед заключительной четвертью счет был равный - 6:6. Однако в четвертом периоде волгоградцы позволили хозяевам забить на один гол больше, что привело к поражению команды Владимира Карабутова с результатом 7:8 (1:0, 2:3, 3:3, 1:2).

Фото с официального сайта ГАУ ВО "Спартак-Волгоград"

Эта игра завершала регулярный чемпионат. Уже 20 апреля стартует плей-офф. Соперником "Спартака-Волгограда" по полуфиналу будет столичное "Динамо-ЦСП". Первая игра состоится в Москве.