Четверг, 25.04.2024, 00:59

Судья Верулидзе получил "двойку" за матч "Ротор" - "Енисей"
Арбитр Лаша Верулидзе из Владикавказа, судивший матч 26-го тура Футбольной национальной лиги между "Ротором" и "Енисеем", получил неудовлетворительную оценку от инспектора Андрея Юлгушова. Поводом для такого решения послужили два эпизода в середине второго тайма.

Лаша Верулидзе

При счете 1:0 в пользу "Енисея" Верулидзе не назначил пенальти в ворота красноярцев за фол против Александра Ставпеца. Форварда "Ротора" не по правилам остановил голкипер гостей Александр Плотников. Через пару минут нарушил правила сам Ставпец, сделав агрессивный жест ногой в сторону лежачего соперника и задев его бутсой. По мнению инспектора матча Юлгушева лучший бомбардир волгоградцев в этом сезоне за неспортивное поведение заслуживал красной карточки.
Категория: 1й дивизион | | Теги: Лаша Верулидзе, енисей, Ротор, Александр Плотников, Андрей Юлгушов