Пятница, 19.04.2024, 04:37

Завершился розыгрыш Кубка Волгоградской футбольной ассоциации по футболу в формате 8х8 среди любительских команд.

В субботу на искусственном поле ВГАФК состоялись два полуфинальных поединка. В одном из них борьбы не получилось: победитель первенства ВФА «Ремшина» не оставил никаких шансов «Волгарю» – 6:2. А вот в противостоянии «Альфы» и «Спорт-ревю» интрига сохранялась до самого финального свистка. На протяжении всего матча черно-белые владели территориальным преимуществом и уже в первом тайме создали несколько голевых ситуаций, одна из которых завершилась взятием ворот Сироткина – 1:0. Однако начало второй половины оказалась для серебряного призера чемпионата обескураживающим. Сначала Соколов после подачи углового нанес разящий удар головой, с которым Белоусов не справился. А спустя пару минут Шарков реализовал пенальти, назначенный за нарушение правил против Иванова, – 1:2. Но не прошло и пяти минут, как фаворит вновь уравнял счет в поединке: мощный и точный удар со штрафного удался Литвинову – 2:2. В оставшееся время игра шла как на качелях, обе команды упустили несколько выгодных возможностей для взятия ворот. Развязка наступила за две минуты до финального свистка. Ошибкой журналистов в центре поля воспользовался неутомимый Лит ... Читать дальше »

Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 30.10.2012

"Таганрог" - "Энергия" 3:1 (2:1)
Голы: Сугак, 22, 71, Маслевский, 40 - Петросян (пен), 12.
"Таганрог": Ридош, Заика, Вартанян (Власов, 69), Синица, Соколов, Чечулин, Сугак, Захарченко (Сарьян, 77), Белоколосов, Решетников, Маслевский (Сафадие, 70).
"Энергия": Поляков, Рябоконь, Пронин, Романов, Петросян (Кокоскерия, 56), Смирнов, Кирносов (Трубников, 24), Хрущак (Ахмедханов, 73), Зубко (Масленников ,42), Перевалов, Виноградов.
Предупреждения: Белоколосов, 36, Маслевский, 71 - Романов, 16, Смирнов, 40, Кокоскерия, 59, Ахмедханов, 60, Рябоконь, 78.
26 октября. "Таганрог". Стадион "Торпедо". 350 зрителей.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 30.10.2012

«Олимпия» – «Дагдизель» 0:2 (0:1)
Голы: Гаджибеков, 11, Гафаров, 63.
«Олимпия»: Мишкевич, Соколов, Уфаев, Кутынец, Комаров (Синкевич, 30), Калошин (Коваленко, 72), Ларионов (Ильин, 74), Яковлев, Аплеталин, Галкин, Акентьев.
«Дагдизель»: Хайбуллаев, Испагиев (Абидинов, 58), Гаджибеков, Гафаров, Фатуллаев (Газимагомедов, 35), Исмаилов (Садиров, 71), Гитинов (Тагиров, 74), Саадуев, Гафаров, Вагидов, Алиев (Багомедов, 78).
Предупреждения: Уфаев, 58, Мишкевич, 60, Аплеталин, 60 – Алиев, 60, Хайбуллаев, 60, Гафаров, 60, Абидинов, 77.
Судьи: А. Гуренко, К. Константинов, Е. Хомченко (все Астрахань).