Пятница, 29.03.2024, 16:14

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Геннадий Гридин: Перед матчем с "Ротором" хочется избежать давления и интриг

Главный тренер ставропольского "Динамо" Геннадий Гридин дал комментарий перед матчем 12-го тура c волгоградским "Ротором":

- Безусловно, матч с Волгоградом по существу ключевой для нас поединок. Борьба будет идти за шесть очков. Победитель получит дополнительный импульс на весь турнир.

Не хотелось, чтобы перед матчем был ненужный ажиотаж, какие-то околофутбольные интриги, нездоровое давление вокруг этого матча.

Наша команда серьезно готовится к игре, все на месте, отсутствует только дисквалифицированный Амир Кашиев. Мы будем играть в свой футбол, ребят особо настраивать не надо, "Ротор" сильный раздражитель - все это понимают. Дома у нас получается играть в агрессивный футбол, а как сложится матч… Пусть победит сильнейший.

Что сказать о "Роторе"? Соперник традиционно играет в атакующий футбол, в составе много квалифицированных футболистов, и довольно сильный тренерский штаб для второго дивизиона. У Ставрополя в противостоянии с "Ротором" особая давняя история встреч. В разные времена где- то мы были лучше, где- то они, но игры всегда были бескомпромиссными и по накалу, и по интриге.

Уровень первенства южной зоны растет, надо не забывать и о других командах, турнир длинный, кто- то теряет очки, кто- то приобретает, поэтому предсказать победителя в нашей зоне трудно.

- Интригу перед матчем будут подогревать и зрители. Вам известно, что на игру собирается довольно внушительная по меркам второго дивизиона аудитория?
- И этот фактор мы берем за основу. Так что болельщикам и Ставрополя, и Волгограда я желаю увидеть хороший футбол, и самое главное, пусть они сами дадут объективную оценку игре соперников.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | | Теги: Динамо, Ротор, Гридин

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz