12131415161718
19202122232425
262728293031
Литвинова забивает и в сборной
30 ноября в московском УСА «Аквариум» состоялся контрольный матч между женской сборной России по мини-футболу, готовящейся к II неофициальному чемпионату мира, и столичным клубом МАМИ.

Ирина Никольская №7 и Юлия Литвинова №9

Сильнее, как и предполагалось, оказалась сборная команда под руководством Евгения Кузьмина. В составе национальной дружины дебютировали и две волгоградки: лучший бомбардир чемпионата России Юлия Литвинова и Ирина Никольская. Литвинова и на этот раз не ушла с площадки без гола, забив пятый мяч россиянок.
Сборная Россия – МАМИ (Москва) – 6:0 (5:0)
Россия: Кулакова/ Роговская / Сурнина  – Филисова (к), Дерипаско, Самородова, Иваницкая, Сальникова, Кузнецова, Кулешова, Литвинова, Никольская, Карасева, Сучкова, Диденко, Семенова.
Судьи: Богомолов, Волков, Неверов
Голы: Федянина (автогол МАМИ), 9 (1:0), Дерипаско, 12 (2:0), Семенова, 14 (3:0), Карасева, 15 (4:0), Литвинова, 20 (5:0), Дерипаско, 29 (6:0).

Несмотря на очевидное превосходство сборной России в технических и тактических аспектах, счет был открыт только на 9-й минуте, когда мяч в свои ворота срезала игрок МАМИ Галина Федянина. Но еще до перерыва подопечные Евгения Кузьмина материализовали свое территориальное преимущество, увеличив отрыв до 5 голов.

Единственный результативный удар во второй половине нанесла Татьяна Дерипаско.

Матч проходил в формате два тайма по 25 минут «грязного времени».

Ссылка на источник материала: amfr.ru
Категория: Прочее... | | Теги: женская сборная России по мини-футб, Ирина Никольская, Рокада-СДЮСШОР-11, Юлия Литвинова