Пятница, 23.02.2018, 13:15

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Расписание матчей зоны "Черноземье". Сезон 2011/2012

1-й круг

1-й тур

 

16 апреля (суббота)

Звезда-М Рязань – ФК Елец Елец – 0:3

Факел-М Воронеж – Динамо-М Брянск – 1:0

Академия футбола Тамбов – Магнит Железногорск – 2:3

ФК Калуга-М Калуга – Госуниверситет-Русичи Орел – 2:1

Арсенал-Тула Тула –Цемент Михайловка – 0:0

Авангард-2 Курск – Химик-Россошь Россошь –1:3

СК Смоленск Смоленск – Химик Новомосковск – 2:0

 2-й тур

23 апреля (суббота)

Химик-Россошь – Арсенал-Тула – 2:0

Госуниверситет-Русичи – Авангард-2 – 0:0

Магнит – Калуга-М –0:1

Динамо-М – Академия футбола – 3:2

Елец – Факел-М – 1:0

Металлург-М Липецк – Звезда-М – 3:1

27 апреля (среда)

Цемент – Химик - 0:2

3-й тур

 

30 апреля (суббота)

Факел-М – Металлург-М - 4:2

Академия футбола – Елец - 1:0

Калуга-М – Динамо-М - 0:1

Авангард-2 – Магнит - 2:4

Госуниверситет-Русичи – Арсенал-Тула - 1:0

Химик – Химик-Россошь - 1:4

Смоленск – Цемент - 4:1

4-й тур

3 мая (вторник)

Динамо-М – Авангард-2 – 0:0                  

Звезда-М – Факел-М – 1:0

4 мая (среда)

Химик-Россошь – Смоленск – 1:0

Госуниверситет-Русичи – Химик – 0:1

Магнит – Арсенал-Тула – 4:3

Елец – Калуга-М – 3:0

Металлург-М – Академия футбола – 1:2

5-й тур

7 мая (суббота)

Академия футбола – Звезда-М – 2:0

Калуга-М – Металлург-М – 2:0

Авангард-2 – Елец – 0:1

Химик – Магнит – 1:0

Смоленск – Госуниверситет-Русичи – 2:1

Цемент – Химик-Россошь – 1:3

8 мая (воскресенье)

Арсенал-Тула – Динамо-М – 2:0       

6-й тур

14 мая (суббота)

Госуниверситет-Русичи – Цемент – 0:0

Магнит – Смоленск – 1:1

Динамо-М – Химик – 2:3

Елец – Арсенал-Тула – 1:1

Металлург-М – Авангард-2 – 2:2

Звезда-М – Калуга-М – 2:1

15 мая (воскресенье)

Факел-М – Академия футбола – 0:0             

 7-й тур

21 мая (суббота)

Калуга-М – Факел-М – 3:3

Авангард-2 – Звезда-М – 0:0

Металлург-М – Арсенал-Тула – 1:0

Химик – Елец – 0:1

Смоленск – Динамо-М – 6)0

Цемент – Магнит – 0:3

Химик-Россошь – Госуниверситет-Русичи – 1:0

8-й тур

24 мая (вторник)

Динамо-М – Цемент 0:0

25 мая (среда)

Магнит – Химик-Россошь – 0:0

Елец – Смоленск – 3:0

Металлург-М – Химик – 1:2

Звезда-М – Арсенал-Тула – 1:2

Факел-М – Авангард-2 – 1:1

Академия футбола – Калуга-М – 6:0

9-й тур

28 мая (суббота)

Авангард-2 – Академ. футбола – 6:1

Арсенал-Тула – Факел-М – 1:0

Звезда-М – Химик –1:3

Смоленск – Металлург-М – 5:3

Цемент – Елец – 2:0

29 мая (воскресенье)

Химик-Россошь – Динамо-М – 3:0    

Госуниверситет-Русичи – Магнит – 0:1

10-й тур

4 июня (суббота)

Елец – Химик-Россошь –1:1

Металлург-М – Цемент – 1:0

Звезда-М – Смоленск – 1:4

Академия футбола – Арсенал-Тула – 2:1

Калуга-М – Авангард-2 –0:2

5 июня (воскресенье)

Факел-М – Химик – 1:2                        

Динамо-М – Госуниверситет-Русичи – 2:1

11-й тур

11 июня (суббота)

Смоленск – Факел-М 5:1           

Магнит – Динамо-М – 3:1

12 июня (воскресенье)

Калуга-М – Арсенал-Тула – 0:2

Химик – Академия футбола – 3:0

Цемент – Звезда-М – 3:0

Химик-Россошь – Металлург-М – 5:2

Госуниверситет-Русичи – Елец – 1:1              

12-й тур

18 июня (суббота)

Елец – Магнит - 4:3

Металлург-М – Госуниверситет-Русичи 0 -:2

Звезда-М – Химик-Россошь - 1:1

Факел-М – Цемент - 1:0

Смоленск – Академия футбола - 1:1

Калуга-М – Химик - 1:3

Авангард-2 – Арсенал-Тула - 2:4


13-й тур

22 июня (среда)

Химик – Авангард-2 –2:1

Смоленск – Калуга-М – 4:3

Цемент – Академия футбола – 3:0

Химик-Россошь – Факел-М – 3:2

Госуниверситет-Русичи – Звезда-М – 2:1

Магнит – Металлург-М – 3:0

Динамо-М – Елец – 1:2

14-й тур

25 июня (суббота)

Металлург-М – Динамо-М – 2:3

Звезда-М – Магнит – 0:0

Факел-М – Госуниверситет-Русичи – 2:1

Академия футбола – Химик-Россошь – 1:2

Калуга-М – Цемент – 1:2

Авангард-2 – Смоленск – 1:0

Арсенал-Тула – Химик – 2:1

15-й тур

2 июля (суббота)

Смоленск – Арсенал-Тула – 1:0

Цемент – Авангард-2 – 2:0

Химик-Россошь – Калуга-М – 2:0

Госуниверситет-Русичи – Академия футбола –0:1

Магнит – Факел-М – 3:0

Динамо-М – Звезда-М – 3:1

Елец – Металлург-М – 2:0

2-й круг

16-й тур

9 июля (суббота)

Елец – Звезда-М – 0:0

Динамо-М – Факел-М – 2:2

Магнит – Академия футбола – 4:0

Госуниверситет-Русичи – Калуга-М – 1:1

Цемент – Арсенал-Тула – 2:1

Химик-Россошь – Авангард-2 – 5:0

Химик – Смоленск – 1:0

17-й тур

13 июля (среда)

Арсенал-Тула – Химик-Россошь  – 0:2   

14 июля (четверг)


Химик – Цемент – 0:1

Авангард-2 – Госуниверситет-Русичи – 2:0

Калуга-М – Магнит – 2:2

Академия футбола – Динамо-М – 2:0

Факел-М – Елец – 2:0

Звезда-М – Металлург-М– 2:0

18-й тур

17 июля (воскресенье)

Металлург-М – Факел-М – 1:4

Елец – Академия футбола – 4:1

Динамо-М – Калуга-М – 4:1

Магнит – Авангард-2 – состоится 19.07       
 
Арсенал-Тула – Госуниверситет-Русичи – 1:1

Химик-Россошь – Химик – 2:2

Цемент – Смоленск – перенесен на 01.10.11

19-й тур

6 августа (суббота)

Смоленск – Химик-Россошь 3:1

Химик – Госуниверситет-Русичи 2:0

Авангард-2 – Динамо-М 1:0

Калуга-М – Елец 0:4

Академ. футбола – Металлург-М 0:3

Факел-М – Звезда-М перенесен на 14.09

7 августа (воскресенье)

Арсенал-Тула – Магнит 2:2                

20-й тур

13 августа (суббота)

Звезда-М – Академия футбола 1:2

Металлург-М – Калуга-М перенесен на 30.08

Елец – Авангард-2 4:1

Динамо-М – Арсенал-Тула 2:2

Магнит – Химик 0:1

Госуниверситет-Русичи – Смоленск 3:3

Химик-Россошь – Цемент 2:0

21-й тур

17 августа (среда)

Арсенал-Тула – Елец 0:2                  

18 августа (четверг)

Цемент – Госуниверситет-Русичи 2:0

Смоленск – Магнит 2:0

Химик – Динамо-М 2:0

Авангард-2 – Металлург-М 1:0

Калуга-М – Звезда-М 1:3

Академия футбола – Факел-М перенесен

22-й тур

21 августа (воскресенье)

Факел-М – Калуга-М 3:0

Звезда-М – Авангард-2 1:2

Арсенал-Тула – Металлург-М перенесен

Елец – Химик 2:1

Динамо-М – Смоленск 3:3

Магнит – Цемент 2:1

Госуниверситет-Русичи – Химик-Россошь 0:0

 23-й тур

24 августа (среда)

Химик-Россошь – Магнит 1:2

Цемент – Динамо-М 5:1

Смоленск – Елец 2:1

Химик – Металлург-М 2:0

Арсенал-Тула – Звезда-М 1:0

Авангард-2 – Факел-М 2:1

Калуга-М – Академия футбола 1:3

24-й тур

27 августа (суббота)

Академия футбола – Авангард-2 0:0

Факел-М – Арсенал-Тула 1:1

Химик – Звезда-М 5:0

Металлург-М – Смоленск 1:4

Елец – Цемент 0:2

Динамо-М – Химик-Россошь 0:3

Магнит – Госуниверситет-Русичи 2:0

25-й тур

3 сентября (суббота)

Госуниверситет-Русичи – Динамо-М 0:1            

Химик-Россошь – Елец 2:1

Цемент – Металлург-М 4:0

Смоленск – Звезда-М 2:0

Химик – Факел-М 2:1                        

Арсенал-Тула – Академия футбола 3:0

Авангард-2 – Калуга-М 0:0

26-й тур

7 сентября (среда)

Арсенал-Тула – Калуга-М – 4:3

Академия футбола – Химик – 2:1

Факел-М – Смоленск   перенесен на 04.10         

Звезда-М – Цемент – 1:2

Металлург-М – Химик-Россошь – 3:4

Елец – Госуниверситет-Русичи перенесен на 03.10           

Динамо-М – Магнит 1:2               

27-й тур

11 сентября (воскресенье)

Магнит – Елец – 3:1

Госуниверситет-Русичи – Металлург-М – 0:0

Химик-Россошь – Звезда-М – 7:0

Цемент – Факел-М – 3:0

Академия футбола – Смоленск – 0:4

Химик – Калуга-М – 1:0

Арсенал-Тула – Авангард-2 – 3:0

28-й тур

17 сентября (суббота)

Авангард-2 – Химик

Калуга-М – Смоленск

Академия футбола – Цемент

Факел-М – Химик-Россошь

Звезда-М – Госуниверситет-Русичи

Металлург-М – Магнит

Елец – Динамо-М

29-й тур

21 сентября (среда)

Динамо-М – Металлург-М

Магнит – Звезда-М

Госуниверситет-Русичи – Факел-М

Химик-Россошь – Академия футбола

Цемент – Калуга-М

Смоленск – Авангард-2

Химик – Арсенал-Тула

30-й тур

24 сентября (суббота)

Арсенал-Тула – Смоленск

Авангард-2 – Цемент

Калуга-М – Химик-Россошь

Академия футбола – Госуниверситет-Русичи

Факел-М – Магнит

Звезда-М – Динамо-М

Металлург-М – Елец

 

33-й тур


7 апреля (суббота)
Академия футбола – Металлург-М

34-й тур
7 апреля
Калуга-М – Елец
11 апреля
Звезда-М – Академия футбола
Смоленск – Химик
16 мая
Госуниверситет-Русичи – Цемент

35-й тур

14 апреля (суббота)
Магнит – Смоленск
Елец – Химик-Россошь
Цемент – Калуга-М
Академия футбола –
Госуниверситет-Русичи
Факел-М – Звезда-М
Арсенал-Тула – Металлург-М
Авангард-2 – Динамо-М

36-й тур

21 апреля (суббота)
Металлург-М – Авангард-2
Звезда-М – Арсенал-Тула
Госуниверситет-Русичи – Факел-М
Калуга-М – Академия футбола
Химик-Россошь – Цемент
Смоленск – Елец
Химик – Магнит

37-й тур

28 апреля (суббота)
Елец – Химик
Цемент – Смоленск
Ак. футбола – Химик-Россошь
Факел-М – Калуга-М
Арсенал-Т. – Госунивер.-Русичи
Авангард-2 – Звезда-М
Динамо-М – Металлург-М

38-й тур
 
3 мая (четверг)
Звезда-М – Динамо-М
Госунивер.-Русичи – Авангард-2
Калуга-М – Арсенал-Тула
Химик-Россошь – Факел-М
Смоленск – Академия футбола
Химик – Цемент
Магнит – Елец

39-й тур
 
6 мая (воскресенье)
Цемент – Магнит 07.05
Академия футбола – Химик
Факел-М – Смоленск
Арсенал-Тула – Химик-Россошь
Авангард-2 – Калуга-М
Динамо-М – Госунивер.-Русичи
Металлург-М – Звезда-М

40-й тур
 
12 мая (суббота)
Госунивер.-Русичи – Металлург-М
Калуга-М – Динамо-М
Химик-Россошь – Авангард-2
Смоленск – Арсенал-Тула
Химик – Факел-М
Магнит – Академия футбола
Елец – Цемент

41-й тур
 
19 мая (суббота)
Академия футбола – Елец
Факел-М – Магнит
Арсенал-Тула – Химик
Авангард-2 – Смоленск
Динамо-М – Химик-Россошь
Металлург-М – ФК Калуга-М
Звезда-М – Госунивер.-Русичи

42-й тур

26 мая (суббота)
Калуга-М – Звезда-М
Химик-Россошь – Металлург-М
Смоленск – Динамо-М
Химик – Авангард-2
Магнит – Арсенал-Тула
Елец – Факел-М
Цемент – Академия футбола

43-й тур
 
30 мая (среда)
Факел-М – Цемент
Арсенал-Тула – Елец
Авангард-2 – Магнит
Динамо-М – Химик
Металлург-М – Смоленск
Звезда-М – Химик-Россошь
Госунивер.-Русичи – Калуга-М

44-й тур
 
2 июня (суббота)
Химик-Россошь – Гос.-Русичи
Смоленск – Звезда-М
Химик – Металлург-М
Магнит – Динамо-М
Елец – Авангард-2
Цемент – Арсенал-Тула
Академия футбола – Факел-М

45-й тур
 
9 июня (суббота)
Арсенал-Тула – Академ. футбола
Авангард-2 – Цемент
Динамо-М – Елец
Металлург-М – Магнит
Звезда-М – Химик
Госунивер.-Русичи – Смоленск
Калуга-М – Химик-Россошь

Категория: Календарь |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz