17181920212223
24252627282930
31
"Рокада" поедет в Смоленск

На прошлой неделе завершились матчи группового этапа первенства России по мини-футболу среди женских команд первой лиги в зоне «Черноземье». И теперь настала пора четвертьфиналов.

Волгоградская «Рокада-СДЮСШОР-11» заняла первое место в группе «Восток». Последние шесть очков достались команде Татьяны Ненашевой без боя – в город-герой не доехала воронежская «Сталь», соответственно волгоградкам были присуждены две технические победы. Таким образом «Рокада» в двадцати матчах одержала шестнадцать побед, дважды сыграла вничью и потерпела два поражения, что  в сумме дало 50 очков. На втором месте в группе расположилась «Чайка-Янтарь» из Усмани – 39, на третьем «Сталь» – 38, четвертым в плей-офф пробился воронежский «ВГППК» – 24.

В группе «Запад» две первые строчки оккупировали команды Орла – «Госуниверситет-ШВСМ» – 48 очков и «Атлант-Олимп» – 46, третьей стала «Калужаночка» – 35, четвертое место у смоленского «Печерска» – 31.

В итоге, как и в прошлом году, «Рокада-СДЮСШОР-11» в четвертьфинале встретится с «Печерском». Первая игра должна состояться в Смоленске

27 марта, ответная в Волгограде 30 марта. Однако в прошлом сезоне «Печерск», победив дома волгоградок со счетом 2:1, на вторую игру не приехал и выбыл из турнира.

Категория: Футбол | | Теги: Татьяна Ненашева, Рокада-СДЮСШОР №11