15161718192021
22232425262728
2930
В Михайловке без сюрпризов

Клуб из Тамбовской области «Притамбовье» приехал в Михайловку в роли явного фаворита. Любой другой результат, кроме как победа гостей, расценивался бы если не сенсацией, то как очень неожиданный. Впрочем, игра показала, что «Цемент» вполне мог рассчитывать на ничью.

В матче было очень много борьбы, поспешных неточных передач. Гости под капитанством Михаила Мысина лучше взаимодействовали, но до явных голевых моментов дело не доводили. У михайловцев была пара возможностей в начале тайма забить, но и они ими не воспользовались.

Победный, как потом оказалось, гол гости забили в начале второго тайма. В острой контратаке вышедший на замену Бирюков по логике должен был отдать мяч партнеру налево или направо, но решился на удар, которым застал врасплох вратаря «Цемента», – 0:1. У хозяев было по меньшей мере два момента, чтобы отыграться. Но в обоих случаях удары Благовещенского и Кирносова с расстояния в несколько метров блокировали защитники.

В следующую субботу «Цемент» ждет непростой выезд в Елец, а 24 сентября домашняя игра с «Химиком».

«Цемент» - «Притамбовье» – 0:1 (0:0)

Гол: Бирюков, 52.

«Цемент»: Ватолин, Клименко, Половов, Пискунов, Кирносов, Самолаев, А. Благовещенский (Панфилов, 86), Аплеталин, Коломейченко, А. Еремин (Назаров, 59), Логвиненко.

«Притамбовье»: Ермаков, Воловик, Мысин, Тельных, Хахулин, Нечаев (Молодцов, 69), Морозов, Жидких (Проскуряков, 82), Рязанов (Курдюков, 90), Михайлов (Бирюков, 46), Иванов (Белов, 73).

Предупреждения: Аплеталин, 80, Логвиненко, 82.

Судьи: В. Фаустов (Ст. Оскол), Д. Мезенцев, М. Итунин (оба - Воронеж)

13 сентября. Михайловка. Стадион ЦФК и СП. 300 зрителей.

Цемент – Притамбовье – 0:1

Категория: Отчеты о матчах | | Теги: Михаил Мысин, цемент, Притамбовье, Илья Кирносов