10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Во втором матче основного раунда чемпионата Европы по гандболу среди женских команд сборная России встречалась с соперницами из Испании. Большую часть времени матча подопечные Виталия Крохина имели преимущество в несколько мячей. Однако, после выигранного россиянками первого тайма со счетом 14:13, финальная сирена об окончании матча зафиксировала равные цифры на табло - 25:25. Третий ничейный результат сборной России на этом турнире.

На счету гандболисток волгоградского "Динамо" 7 заброшенных мячей. Татьяна Хмырова, Александра Степанова, Елена Авдекова отличились по два раза, Ксения Макеева - один.

Следующий матч, который станет заключительным во втором групповом раунде, россиянки проведут 13 декабря против венгерских гандболисток.
Категория: Сборная | Дата: 11.12.2012

В рамках 15-го тура мужской суперлиги "Каустик" на своей площадке принимал подмосковную "Нару", которая замыкает таблицу чемпионата. Первый тайм волгоградцы провели очень уверенно и ушли на перерыв с комфортным преимуществом в пять мячей - 16:11. Начало второй тридцатиминутки также проходило под диктовку хозяев. Однако после 40-й минуты матча у гандболистов "Каустика" расклеилась игра. "Наре", в свою очередь, почти удалось нагнать подопечных Дмитрия Бочарникова. Но все же победу одержал "Каустик" - 28:26.

У "Каустика" мячи в игре забрасывали: Дмитрий Макаров - 6, Сергей Маркелов, Виталий Комогоров, Денис Кафтин - по 5, Сергей Косенков - 3, Дмитрий Ерохин, Алексей Абрамов, Владимир Ахремочкин, Дмитрий Шелестюков - по 1.