Воскресенье, 28.04.2024, 18:45

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

«Ротор» (Волгоград) – «Чита» (Чита) 1:2 (0:1)

Голы: Борисов (Арлашин-Фиев), 52. – Гаранников, 37, Фатиев, 90+3.

Нереализованный пенальти: Борисов (вратарь), 85.

«Ротор» (первый тайм): Малышев, Ионов, Гузь, Олеников, Меркулов, Глушков, Шудров, Арлашин, Шумилин, Герасимов, Зубко.

«Ротор» (второй тайм): Поляков, Глушков, Гузь (Романов), 70, Рябоконь, Семякин, Фиев, Шудров (Трубников), 80, Арлашин (П. Веретенников), 72, Борисов, Хрущак (Садчиков), 85, Смольский.

На первый контрольный матч турецкого сбора волгоградский «Ротор» вышел без Максима Примака, Вячеслава Состина и Александра Нечаева, которые после небольших повреждений занимаются по индивидуальной программе. В самое ближайшее время они вольются в общую группу… Матч проходил на естеств ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 24.02.2012

24 февраля с «Ротором» подписал контракт полузащитник Сергей Рашевский.

Вице-президент ФК «Ротор» Рохус Шох. – Думаю, что нашим болельщикам представлять Сергея особо не надо. Его хорошо знают и помнят, как болельщики со стажем, так и более молодое поколение. Коренной волгоградец, воспитанник интерната ФК «Ротор» покинул родной клуб в 2004 году не по своему желанию, а по всем известным печальным обстоятельствам. 7 лет Сергей играл в различных командах первого дивизиона. Очень успешным для Рашевского был сезон 2010, в котором он был капитаном и одним из лидеров нижегородской «Волги» вышедшей в Премьер-Лигу. В 2011 году Рашевский был приглашён в фк «Урал», но, к сожалению, из-за серьёзной травмы он пропустил большую часть сезона. В феврале этого года главный тренер уральцев А.М. Побегалов дал понять Сергею, что у него будет мало игрового времени. Хотя до окончания трансферного периода (24.02.2012) оставалось мало времени, предложения от клубов первого дивизиона у Рашевского были. Так, в своих рядах его очень желало видеть московское «Торпедо»… Хочу отметить, что в этот момент Сергей позвонил мне сам для того, чтобы посоветоваться, так как мы поддерживаем с ним все эти годы добрые отношения. В телефонном разговоре мне удалось донести до Сергея нашу позицию, что и тренеры – Валерий Бурлаченко и Олег Веретенников и руководство клуба очень желают его возвращения в родну ... Читать дальше »
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 24.02.2012

21 февраля футболисты волгоградского «Ротора», находящиеся на учебно-тренировочном сборе в Турции провели двустороннюю игру. Команда была поделена на «Жёлтых» и «Зелёных» (по цветам тренировочных манишек) и провела два тайма по 20 минут. В роли рефери выступил старший тренер волгоградцев Олег Веретенников. Игра проходила на естественном поле отеля «Papillon», где волгоградцы базируются и тренируются. Мини-матч изобиловал опасными моментами, однако, мяч оказался в сетке ворот  лишь однажды. Во втором тайме Никита Глушков острым пасом «нашёл» Ивана Герасимова, который в борьбе с защитниками  послал мяч в ворота «зелёных»… «Зелёные» имели возможности восстановить status quo, но, вратарь Валерий Поляков смог парировать пенальти в исполнении Романа Смольского, который сам его и заработал.


... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 22.02.2012

18 февраля «Ротор» отправился на второй учебно-тренировочный сбор. 19 февраля команда прибыла в Москву, откуда сразу же самолетом последовала в Турцию. Подопечные Валерия Бурлаченко базируются и тренируются в районе Белека в отеле «Papillon ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 20.02.2012

Сегодня футболисты волгоградского "Ротора" провели четвертый контрольный матч на своем первом выездном сборе. И вновь команда Валерия Бурлаченко не смогла почувствовать вкус победы. Курский "Авангард", идущий на втором месте в зоне "Центр" второго дивизиона оказался сильнее. Завтра волгоградская делегация отправится домой.

«Ротор» (Волгоград) – «Авангард» (Курск) 1:3 (0:0)

Гол у «Ротора»: Шудров (Герасимов), 67

«Ротор» (первый тайм):  Малышев, Глушков, Ионов, Олеников, Меркулов, Алейник, Состин, Арлашин, Смольский, Мирный, Шумилин.

«Ротор» (второй тайм): Поляков, П. Веретенников, Ионов (Романов), 60, Рябоконь, Семякин, Шудров, Примак, Герасимов, Хрущак, Смольский (Садчиков), 68, Арлашин (Трубников), 68.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 11.02.2012

На контрольный матч против клуба ФНЛ калининградской «Балтики», выставивший боевой состав, тренерский штаб волгоградского «Ротора» впервые на адлеровском сборе предоставил место прошлогодней стартовой обойме. Дополнением являлся лишь находящийся на просмотре Давид Хинчагов. За игрой наблюдали специально прибывшие в Адлер президент клуба Сергей Нечай и вице-президент Рохус Шох…Практически, весь первый тайм проходил в тягучей борьбе и первый удар в створ был нанесён только на 23 минуте. Выстрел Ивана Герасимова зафиксировал многоопытный Колинько. Опасно бил Смольский, реальный шанс открыть счёт в матче был у Ильи Ионова. После розыгрыша штрафного в исполнении Состина, Ионова опасно пробил, но Колинько вновь выручил своих товарищей. И, буквально, через несколько мгновений сработало старое футбольное правило, когда ты не забиваешь. Разрезающий пас нашёл Роденкова, который и открыл счёт. Это был первый и единственный опасный момент у ворот Малышева. Тем не менее, волгоградского голкипера в этом эпизоде винить никак нельзя.  Во втором тайме скорости на поле заметно возросли. Амбициозная волгоградская молодежь, ведомая опытным Зубко, пошла вперёд. У ворот экс-волгоградца  Пчелинцева, ныне защищающего последний рубеж калининградцев, стало возникать изрядное количество опасных моментов. Были близки к взятию ворот Шумилин, Хрущак, Зубко….Но…. Пока не вс ... Читать дальше »

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 09.02.2012

Сегодня футболисты "Ротора", находящиеся на сборе в Сочи, провели третий контрольный матч. Соперником была команда ФНЛ калининградская "Балтика". В первом тайме у волгоградцев на поле играла так называемая основа: Малышев, Ионов, Гузь, Олеников, Хинчагов, Состин, Примак, Фиев, Герасимов, Борисов, Смольский. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Балтики". Во втором тайме калининградцы смогли забить второй гол, мяч престижа у "Ротора" на 89-й минуте провел Меркулов после передачи Шумилина. Итог 2:1 в пользу "Балтики". Второй тайм за волгоградцев играли Поляков, Ионов (Романов), 75, Рябоконь, Хинчагов (Хрущак), 66, Глушков, Меркулов, Алейник, Шудров, Арлашин, Шумилин, Зубко.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 08.02.2012

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 40 41 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz