Суббота, 20.04.2024, 10:00

На ведущих позициях

В спортивно-оздоровительном комплексе "Волей Град", что в Анапе, завершился Кубок мира по кикбоксингу "World Cup Diamond 2012"

Международные соревнования такого высокого уровня проходят на черноморском побережье третий год подряд, в этот раз в нем приняли участие около тысячи спортсменов из 29 стран, которые спорили не только за места на пьедестале, но и за бриллиант, положенный в награду лучшим бойцам турнира.

По итогам соревнований в шести возрастных категориях во всех разделах, исповедуемых WAKO, сборная России заняла первое общекомандное место. Внесли свой вклад в этот успех и представители Волгоградской области.

В турнире по К-1 серебряные награды завоевали Дамир Хисаметдинов (до 60 кг) и Наталья Власова (до 60 кг), «золото» взял тяжеловес Курбан Омаров. В разделе лоу-кик Дани Коган (86 кг) стал вице-чемпионом. Также в своих дисциплинах серебряные медали получили  Игорь Сечин и Виктор Дьяков (до 60 кг), а Шамиль Давудов (до 75 кг) занял первое место.

Категория: Прочее... |