Среда, 24.04.2024, 18:53

Спортивные сельские игры-2012

С 27 по 30 сентября в Волжском прошли юбилейные XXX летние сельские игры Волгоградской области. Участие приняли практически все районы нашего региона.

Участники боролись за победы в личных и общекомандном зачетах в следующих видах: армспорт,  пляжный волейбол, городошный спорт, настольный теннис, русская лапта, эстафеты семей, шахматы, шашки, мини-футбол, перетягивание каната, гиревой спорт.

Победителями общекомандного зачета стали спортсмены из Жирновска. "Серебро" завоевала команда Палласовки. Тройку призеров замкнула сборная Среднеактубинского района. В командном первенстве среди муниципальных районов с населением менее 30 тыс. человек победила сборная Руднянского района. Вторыми стали атлеты из Ольховки. На третьем месте расположилась команда Калачевского района.

Эти соревнования также являлись отбором для сборной команды области для участия во Всероссийских летних сельских спортивных играх-2014.

Категория: Прочее... |