Пятница, 26.04.2024, 03:11

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Во вторник, 10 февраля, в Москве состоится перенесенная игру 15-го тура женской гандбольной суперлиги между местным "Лучом" и волгоградским "Динамо-Синарой". Начало матча в 18.00. ЗДЕСЬ вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию встречи.

Категория: Суперлига | Дата: 10.02.2015

Афиша «Ростов-Дон» – «Динамо» способна собрать полный зал любителей гандбола будь то в Ростове-на-Дону или в Волгограде, а может даже и за их пределами.

Фото: Мария Трифонова

Причина – феноменальная игра, которую демонстрируют команды в очных встречах, когда кажется, что если кто-то щелкнет зажигалкой, раздастся взрыв – девчонки «зажигают» на площадке не на шутку. Причем не важно, сколько мест и очков в данный момент разделяют соперниц в турнирной таблице.

Так получилось, что к игре второго круга предварительного этапа российской суперлиги с «Динамо-Синарой» ростовчанки подошли со стопроцентным показателем, одержав тринадцать побед в тринадцати матчах.

«Динамо-Синара» в текущем сезоне выступает не так стабильно, потерпев уже четыре поражения, причем два из них пришлись на начало 2015 года. Третья подряд «баранка» могла сил ... Читать дальше »

Категория: Суперлига | Дата: 29.01.2015

В 13-м туре женской гандбольной суперлиги сошлись принципиальные соперники: "Ростов-Дон", не имевший очковых потерь в нынешнем сезоне, принимал забуксовавшее "Динамо-Синара". Однако волгоградки показали, что их пока рано списывать со счетом в чемпионской гонке, ростовчанки едва смогли спастись в противостоянии с "бело-голубой" дружиной. Первый тайм остался за подопечными Виктора Рябых - 13:7. И после перерыва роль лидера гостьи не отдавали. Тем не менее, за шесть секунд до конца встречи Регина Шимкуте отобрала победу у "Динамо", ничья 23:23.

Анна Кочетова у волжанок забросила 9 мячей, Екатерина Фанина - 5, Ольга Акопян, Наталья Даньшина - по 3, Дарья Дмитриева - 2, Евгения Петрова - 1. А следующий матч у динамовок будет в рамках основного раунда Лиги чемпионов, 31 января они дома будут принимать черногорскую "Будучность". Начало игры в гандбольном зале "Динамо" в 14.00. 

Категория: Суперлига | Дата: 21.01.2015

В среду, 21 января, в Ростове-на-Дону состоится центральный матч 13-го тура женской гандбольной суперлиги. Лидер сезона "Ростов-Дон" будет принимать у себя действующего чемпиона - "Динамо-Синара". Начало встречи в 19.00, ее трансляцию вы можете посмотреть, перейдя ПО ССЫЛКЕ.

Категория: Суперлига | Дата: 21.01.2015

Гандболистки волгоградской команды «Динамо-Синара» грозятся полностью провалить начало 2015 года.

Почин этому уже сделан: «бело-голубые» вернулись ни с чем из Звенигорода, где уступили «Звезде», а теперь потерпели поражение и на своей площадке, причем обидчиком снова выступил принципиальный соперник, тольяттинская «Лада».

Перед встречей бывшей и нынешней команд Левона Акопяна, прославленного наставника, внесшего огромный вклад в развитие волгоградского гандбола, поздравили от имени регионального министерства спорта и молодежной политики с прошедшим юбилеем: 7 ноября Левону Оганесовичу исполнилось 70 лет. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Акопян после дня рождения в Волгограде не бывал, поэтому и вручить ему подарок удалось только теперь: именитый специалист получил почетную грамоту из рук председателя Олимпийского совета Волгоградской области Виктора Иванова. ... Читать дальше »

Категория: Суперлига | Дата: 21.01.2015

Уступив неделю назад "Звезде", у "Динамо-Синары" была возможность реабилитироваться в игре с другим принципиальным соперником. В 12-м туре чемпионата страны по гандболу среди женских команд "бело-голубые" принимали тольяттинскую "Ладу". Однако подопечные Левона Акопяна, бывшего наставника волгоградок, в начале встречи взяли инициативу в свои руки и уверенно вели дело к победе. Итог: 27:32 (14:18) - второе подряд поражение динамовок. Заброшенные мячи у хозяек в активе Дарьи Дмитриевой (7), Анны Кочетовой (6), Ольги Акопян (4), Полины Ведехиной (4), Екатерины Фаниной (2), Аниты Гаче (1), Тамары Чопикян (1), Екатерины Пече (1) и Асмы Эльгауи (1).

В следующем туре российской суперлиги команде Виктора Рябых 21 января предстоит выездной поединок с безоговорочным лидером сезона "Ростов-Доном".

Категория: Суперлига | Дата: 17.01.2015

В возобновившемся чемпионате России «Динамо-Синара» потерпело поражение от «Звезды».

Паузу в женской российской суперлиге, связанную с чемпионатом Европы, клубы заполняли по-разному. Действующий чемпион страны волгоградское «Динамо-Синара» очищал себе под Лигу чемпионов февральский календарь, играя заранее матчи с аутсайдерами из программы 14-го, 16-го и 18-го туров, а «Звезда» потратила перерыв на учебно-тренировочный сбор в Венгрии, после чего варилась в собственном соку в котле на домашней площадке.

В результате обе команды оказались не готовы к серьезным испытаниям, выдав игру, которая вряд ли подходит статусу фаворитов. Впрочем, звенигородские болельщики, лишенные большого гандбола на два месяца, остались довольны победой своей команды, тем более что одержана она была не абы над кем, а над самим чемпионом! Что до «Динамо», то неудача в Подмосковье стала для коллектива третьей в первенстве. Кроме «Звезды» тешат свое самолюбие в текущем сезоне еще «Ростов- ... Читать дальше »

Категория: Суперлига | Дата: 14.01.2015

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz