Вторник, 23.04.2024, 22:20

В дебютном сезоне "сталевары" стали предпоследними
Для баскетболистов "Красного Октября" дебютный сезон в суперлиге подошел к концу. К сожалению, подопечным Андрея Лалетина в двухматчевом противостоянии плей-офф за 13-14 место с "Рускон-Мордовией" не удалось сполна воспользоваться 4-очковым преимуществом, добытым в первой игре в Саранске (70:66).

В ответной встрече волгоградцы, доминируя на площадке на протяжении трех периодов, провалили заключительную 10-минутку и потерпели поражение со счетом 70:74 (21:20, 14:13, 25:21, 10:20). И за счет большего количества заброшенных очков на выезде 13 место занимает команда из Мордовии. "Красный Октябрь" остался довольствоваться 14 позицией.

В заключительном матче сезона набранными очками у волгоградцев отметились Владимир Пичкуров - 17, Александр Фомин - 16, Андрей Ворон - 13, Виталий Бойко - 12, Федор Лихолитов - 6, Алексей Марченко - 4, Максим Клыков - 2.
Категория: Баскетбол | | Теги: Красный Октябрь - Рускон-Мордовия, Андрей Лалетин