Среда, 17.04.2024, 01:07

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Волжский раздал медали

На два дня волжский физкультурно-оздоровительный комплекс «Авангард» стал домом для полутысячи спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Воронежской, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Казахстан, РСО-Алания, Калмыкия…

Все они собрались в городе-спутнике, чтобы побороться за награды Всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Сталинградская битва».

В командном первенстве среди юниоров 1996–1998 г. р. призовые места достались гостям – тройку призеров составили шахтинский КВБИ «Кумган», ДЮСШ Актау (Казахстан) и СДЮСШОР №13 Таганрога.

У мальчиков и девочек 2002–2004 г. р. также первенствовали шахтинские спортсмены, «серебро» у СДЮСШОР №11 СК «Ника-Спорт» из Ростова-на-Дону, третьи – воспитанники алма-атинской ДЮСШ. У мужчин и женщин равных не было команде волгоградского СК «Торнадо», волжане из клуба «Бусидо» стали вторыми, «бронза» уехала в Ессентуки вместе с учениками СДЮСШОР им. С. М. Федулова. Второе «золото» торнадовцы завоевали в турнире юношей и девушек 1999–2000 г. р., вице-чемпионы здесь – гости из Шахт, третье место заняла команда астраханского ЦДО № 3 «Сириус».

Категория: Прочее... |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz