567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Сегодня в первенстве России в зоне "Юг" второго дивизиона прошли матчи 20-го тура. Волжская "Энергия" на стадионе "им. Логинова" минимально переиграла команду "Кавказтрансгаз-2005" - 1:0.

Волгоградская "Олимпия" в поселке Прогресс Краснодарского края разошлась миром с местным "Биологом-Новокубанска" - 1:1. Это первое набранное очко "олимпийцев" при Викторе Семенове, и волгоградскими футболистами прервана серия из семи поражений подряд.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 01.11.2012

Вчера вечером в итальянском городе Савона сборная России, в составе которой четверо игроков "Спартака-Волгограда", провела первый матч группового этапа мировой лиги по водному поло против сборной Италии.

Первый период сильнейшего не выявил - счет был 2:2. Однако после второй четверти хозяева вырвались вперед - 5:4. А после большого перерыва итальянцы провели ударный отрезок матча, забив в ворота россиян пять мячей, на что подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова ответили одним точным броском. И 10:5 к заключительному периоду. Российской сборной не удалось отыграть такое отставание, более того, итальянцы увеличили свое превосходство. Итог матча 13:6 - убедительная победа команды с Апеннинского полуострова.
Категория: Сборная | Дата: 01.11.2012