567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Волгоградское "Динамо" в матче 9-го тура женской суперлиги в Ростове-на-Дону встречалось с лидером нынешнего первенства - с "Ростов-Доном".

Ростовчанки превзошли волгоградок в первом тайме, создав себе к перерыву пятиочковое преимущество - 16:11. Во второй тридцатиминутке подопечным Виктора Рябых удалось преобразить свою игру. Однако все, что они смогли сделать, это сократить отставание до двух мячей. В итоге поражение "Динамо" 26:28.

За "Динамо" мячи забросили: Татьяна Хмырова - 7, Елена Авдекова, Виктория Борщенко - по 5, Ксения Макеева - 4, Ксения Милова - 3, Анастасия Подпалова, Валентина Гончарова - по 1.
Категория: Суперлига | Дата: 07.11.2012

Сегодня в Чехове волгоградский "Каустик" провел матч 9-го тура мужской суперлиги против многолетнего лидера отечественного гандбола - команды "Чеховские медведи".

К сожалению, подопечным Александра Алексеева не удалось противостоять "медведям" на их площадке. "Каустик" потерпел поражение со счетом 22:28 (11:14).

За "Каустик" мячи забросили: Сергей Косенков, Денис Кафтин - по 4, Сергей Дементьев, Дмитрий Макаров - по 3, Алексей Косогов, Алексей Абрамов, Сергей Маркелов, Дмитрий Шелестюков - по 2.

Волгоградская "Олимпия", добыв в выездной игре прошлого тура первое очко после семи поражений, на этот раз в матче 21-го тура на родном стадионе минимально уступила "Славянскому" - 0:1. Гол на счету Батраза Калоева на 33-й минуте.

А "Энергия" из Волжского, ведя после первого тайма в Армавире против местного "Торпедо", умудрилась проиграть со счетом 2:3, пропустив последние два гола на 88-й  и 90-й минутах. У волжан мячи забивали Артур Петросян и Игорь Масленников. У хозяев отличились Виталий Шахов, Анатолий Шевченко и Эрнест Егиазаров.