12131415161718
19202122232425
2627282930
Сборная России оказалась сильнее Чехии
На проходящем в эти дни в Киеве мемориале Турчина гандболистки сборной России в пятницу провели игру против соперниц по группе А из Чехии. Подопечные Виталия Крохина с начала встречи задали высокий темп. Это позволило россиянкам уйти на перерыв, ведя в счете 16:10. Во втором тайме рисунок игры не изменился и сборная России добилась уверенной победы - 31:22, гарантировав себе участие в 1/2 финала турнира.

В составе российской команды заброшенными мячами отметились гандболистки волгоградского "Динамо": Татьяна Хмырова - 7, Александра Степанова - 4, Ксения Макеева - 3, Елена Авдекова и Ксения Милова - по 1. Также в нашей сборной голы на счету Полины Кузнецовой - 5, Ольги Черноиваненко - 3, Анны Пунько - 2, Екатерины Ильиной, Виктории Жилинскайте, Марины Ярцевой, Екатерины Андрюшиной, Анны Сень – по 1.

В другом матче игрового дня Венгрия переиграла Украину со счетом 33:25 (15:13) (группа B).

В субботу матчами Македония - Венгрия и Нидерланды - Чехия завершится групповой раунд.
Категория: Сборная |