Четверг, 28.03.2024, 11:25

"Каустик-ВГАФК" оформил комфортный задел перед ответным матчем с румынами
19 октября в Волгограде прошла первая встреча второго раунда Кубка ЕГФ между "Каустиком-ВГАФК" и румынским "Караш Северин". Россияне ушли в отрыв на солидное расстояние уже в первом тайме, после которого вели 17:12. После перерыва на площадке гандбольного зала "Динамо" мало что изменилось, и подопечные Дмитрия Бочарникова одержали победу со счетом 31:26. Самым результативным в игре стал Виталий Комогоров с двенадцатью голами, Дмитрий Ерохин забросил шесть мячей, Алексей Косогов - пять, Сергей Косенков - три, Владимир Ахремочкин, Виктор Бабкин - по два, Алексей Абрамов - один.

Ответная встреча состоится уже в воскресенье, 20 октября по договоренности клубов вновь в волгоградском зале "Динамо". Начало в 14.00.
Категория: Еврокубки | | Теги: Каустик-ВГАФК - Караш Северин, Виталий Комогоров, Дмитрий Бочарников, Дмитрий Ерохин