Пятница, 29.03.2024, 09:03

Очередное домашнее фиаско "Ротора"
В 19-м туре первенства Футбольной национальной лиги волгоградский "Ротор" принимал новосибирскую "Сибирь". Первый тайм прошел при преимуществе хозяев, которые создали два 99-процентных момента. Но Аппаев и Ставпец так и не смогли распечатать ворота гостей. В перерыве в составе сибиряков были произведены две замены, одна из них оказалась ключевой. Появившийся на поле Рыжков решил проверить готовность резервного голкипера волгоградцев Гаврилова, и не прогадал. Вратарь к удару оказался не готов и пропустил курьезный гол. Случилось это на 46-й минуте. А на 72-й минуте опять же Рыжков исполнил штрафной, после которого экс-роторовец Маркосов эффектным ударом головой изменил траекторию полета мяча, отправив снаряд точнехонько в "девятку", - 0:2. Стопроцентная результативность "Сибири" - два удара в створ - два гола. Волжане так и не смогли огорчить соперников, уйдя с поля без гола.
После 19-го тура "Ротор" опустился на 16-е место в таблице.
Категория: 1й дивизион | | Теги: Ставпец, ФНЛ, Рыжков, Ротор, Аппаев