Вторник, 23.04.2024, 12:17

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Игорь Козлов назначен министром спорта Волгоградской области

Как сообщает официальный сайт министерства спорта и молодежной политики региона, 22 октября постановлением Губернатора Волгоградской области министром спорта и молодежной политики региона официально назначен Игорь Козлов. Напомним, со второго октября текущего года, после ухода с поста главы ведомства олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой, Игорь Владимирович осуществлял полномочия министра, а ранее занимал должность первого заместителя руководителя.

Напомним, Козлов уже возглавлял спортивное ведомство Волгоградской области: с 23 ноября 2009-го по 26-е марта 2012-го года он был председателем Комитета по физической культуре и спорту, а до этого в течение двенадцати лет, с сентября 1997-го, занимал должность заместителя руководителя данного органа исполнительной власти. Работая на этом посту, Козлов обеспечивал государственное управление в сфере массовой физической культуры и спорта, развития туризма, принимал активное участие в разработках областных целевых и ведомственных программ, организации ежегодных областных комплексных спортивных мероприятий. Затем, с апреля по октябрь 2012-го года Игорь Владимирович возглавлял Комитет по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу-2018 Волгоградской области, после чего в феврале 2013-го стал директором областного ГАУ "Центр спортивной подготовки по плаванию", которым руководил до мая текущего года.

Игорь Козлов – выпускник Волгоградского государственного педагогического института имени А.С.Серафимовича; награжден почетным знаком Государственного комитета РФ по физической культуре, спорту и туризму "За заслуги в развитии физической культуры и спорта". Согласно документу, подписанному губернатором, к исполнению обязанностей в ранге министра спорта и молодежной политики Волгоградской области Игорь Козлов приступит с 23 октября 2014 года. Сегодня же новый руководитель регионального спортивного ведомства находится в служебной командировке в Москве.


Ссылка на источник материала: http://sport.volganet.ru/
Категория: Прочее... | | Теги: Татьяна Лебедева, Игорь Козлов, Андрей Бочаров

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz